Юлия и Денис

08 апреля, в рамках второго фестиваля свадебных церемоний "Красиво о Главном" состоялась Официальная регистрация брака Юлия Бурковской и Дениса Кубряка.

В 2015 году Наталья Куда организовала волшебную вечернюю церемонию ‘На закате’ на берегу Днепра для Юлии Бурковской и Дениса Кубряка, которую мы для них оформляли. Это была наша первая вечерняя церемония, старт для целой серии подобных мероприятий ’На закате’.

И вот 08 апреля 2017 года уже в рамках фестиваля их брак официально зарегистрировал лично Министр юстиции Павел Петренко: «Я дуже часто буваю на ефірах на телебаченні й радіо, розповідаю про роботу Мін’юсту, наші сервіси для громадян. Кілька місяців тому був на ефірі радіо «Європа плюс», де розповів про проект Мін'юсту «Шлюб за добу». З чарівною ведучою Julia Burkovska у нас виникла невелика суперечка - вона навідріз відмовлялася вірити, що ця ініціатива дійсно працює. Виявилося, що вона зі своїм хлопцем Денисом уже багато років люблять одне одного та живуть разом мають двох діток, але через бюрократію ніяк не могли знайти часу, щоб подати документи до РАЦСу. Я запропонував їй на власному досвіді перевірити ефективність нашого сервісу «Шлюб за добу».

 Теперь Юлия и Денис стали официально мужем и женой!

Организаторы: Наталия Куда, Евген Нахайчук, Олеся Нахайчук, Евгений Мазур , Лара Мазур.

Оформление: Евгения Загоруй -  Агентство декора и флористики "Ваш праздник"

Техническое обеспечение: Event Service

Церемониймейстер: Ира Крайняя

Регистрация: Міністерство юстиції України, Павло Петренко

Видеограф и фотограф: Oneshchak Production, Артем Онищак

Координация: Свадебное агентство Наталии Куды Sweet Kuda

Платье: LaFress by Mari Sheludko

Образы создавала Anna Vasilevskaya

Макияж и прическа: Стилисты студии #ksenitacom

 

 

 

Фотогалерея